Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испания – дружелюбная страна!
Главная / Общество / Испания – дружелюбная страна!
Испания – дружелюбная страна!

Испания – дружелюбная страна!

Что наиболее важно для путешественника во время пребывания в чужой стране? На этот вопрос у каждого, наверняка, есть свой особенный ответ. Недавно проведенный опрос среди 17 000 путешественников из 17 стран, проведших свой отпуск за рубежами своей страны, позволил несколько прояснить этот вопрос.

Как показало исследование, одним из наиболее важных моментов, которые привлекают туристов и заряжают позитивом, является доброжелательное отношение к чужезмецам местных жителей. Это проявляется в умении улыбаться, быть терпимым к невежеству туристов (незнание обычаев и традиций той или иной страны) и хорошему отношению персонала гостиниц, отелей и кафе.

Кроме этого, многие отметили для себя важным и хороший вид из окошка (60%), удобное спальное место в номере (80%), наличие бесплатного доступа в Сеть (52%). Другие опрошенные путешественники сделали упор на туалетных принадлежностях, наличии вешалок и гардероба, достаточного количества полотенец и подарке (бутылка вина) при заселении.

Испания прочно входит в ТОП-10 самых дружелюбных стран мира. На первых местах рейтинга оказались такие страны, как Австралия, Италия и Канада.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.