Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испания будет помогать греческой экономике
Главная / Политика / Испания будет помогать греческой экономике
евро

Испания будет помогать греческой экономике

Премьер-министром Испании было сделано заявление о том, что Греции не стоит возлагать всю вину за свои провалы в экономике на другие страны.
Мариано Рахой потребовал от экс-премьера Греции, которого представляет Алексис Ципрас, не углубляться в демагогию и не стараться перекладывать вину на другие государства.

К выше, сказанному премьер Испании добавил, что «в тяжелые моменты» руководителю страны необходимо принимать участие в решении различных проблем.

Испанский премьер полагает, что Греции не стоит идти на конфликт с Евросоюзом, так как все страны, входящие в Евросоюз, стараются как на сегодняшний день, так и впредь помогать греческой экономике.

Мариано Рахой также добавил, что власти Испании выделят в помощь Греции сумму в 10,15 миллиардов евро, которая будет оказана в рамках третьего пакета помощи кризисной греческой экономике.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.