Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испании нуждается в учителях моложе 30 лет
Главная / Общество / Испании нуждается в учителях моложе 30 лет

Испании нуждается в учителях моложе 30 лет

Безработица в Испании, снятие срока выхода на пенсию и многие другие факторы снабдили школьные заведение старением преподавательского состава в стране. Чтобы хоть как то вырулить из этой ситуации и привести цифры к приемлемым и одобренным Организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), необходимо будет нанять примерно 45.000 учителей возраст которых должен составлять до 30 лет. Такой серьезный вывод был сделан исследованиями по проблемам старения среди педагогов, эти данные были представлены Федерацией преподавания профсоюзной организации CC.OO.

По их исследованиям, средний возраст работающих педагогов большими темпами увеличивается, в то время как число молодых преподавателей (до 30 лет) в 2012/13 учебном году упало на 38% по сравнению с курсом 2005/06.

«На сегодняшний день многие из учителей вышли на пенсию, а им на замену так никто и не пришёл, а это усугубляет проблему с нехватками кадров.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.