Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанец может стать новым президентом Франции
Главная / Общество / Испанец может стать новым президентом Франции
Испанец может стать новым президентом Франции

Испанец может стать новым президентом Франции

В Европе постепенно стираются границы. Часто это идет на пользу всем европейцам и дает больше возможностей тем, для кого новая страна стала родиной. Недавно стало известно, что на будущих выборах во Франции одним из кандидатов станет испанец.

Речь идет о Мануэле Вальсе, который был до недавнего времени премьер-министром этой страны. Решившись на такой шаг, он сделал важные заявления для прессы. Одно из них посвящено тому, что готов поучаствовать в президентской гонке. Второе же – Вальс подал в отставку с занимаемой должности.

Известно, что Мануэль будет выдвинут партией социалистов. От этой же политической силы будет выдвинут и еще один кандидат – действующий ныне президент Олланд. Многие политологи склоняются к мнению, что у Вальса больше преимуществ и больше шансов на победу в этой борьбе, чем у Олланда. В отсутствие других сильных кандидатур, Вальс имеет все шансы стать первым испанцем, ставшим президентом другой страны.

Другая часть экспертов такого мнения не разделяет. Они считают политику, которую проводили социалисты на протяжении последних лет, не популярной у электората. Вероятными фаворитами весенних выборов могут стать Марин Ле Пен и Франсуа Фийон, выступающие за пересмотр отношений с РФ.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.