Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанцы усилено скупают весы и велотренажеры
Главная / Общество / Испанцы усилено скупают весы и велотренажеры

Испанцы усилено скупают весы и велотренажеры

С 1 января 2015 года каждодневные объемы продаваемых бытовых весов на одном из самых крупных порталов продаж Amazon возросли на 62%. Из чего можно сделать заключение, что испанцы решили в новом году вести здоровый образ жизни, такую информацию дала компания в своем заявлении.

Однако существует и другая версия, которая является неофициальной – это то что граждане полуострова просто хотят вернуть себе былые формы после долгих рождественских и новогодних праздников, которые традиционно проходят с обильными застольями. И сразу же после 7 января, как только отпраздновали День Всех Королей, который знаменуется окончанием праздничных дней, было продано немалое число напольных бытовых весов за весь прошедший год.

Желание начать с наступившего года новую, здоровую жизнь, прослеживается и в увеличении продаж различных велотренажеров, их объемы так же вырос на Amazonс начала этого года на 135%, если рассматривать среднедневной показатель. В добавок ко всему, большую часть велотренажеров продали 2 января, и лидером среди них в этот день стал элиптический тренажер для фитнеса, объемы продаж которого выросли на 121%.

 

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.