Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанцы счастливы не смотря ни на что
Главная / Общество / Испанцы счастливы не смотря ни на что
семья

Испанцы счастливы не смотря ни на что

Как показывают данные опроса, который был проведен международным «Институтом счастья», большая часть населения Испании несмотря на то что имеют материальные проблемы, связанные с экономическим кризисом, все же считают себя счастливыми людьми. По мимо этого, если сравнить подобные данные с другими странами Евросоюза, то оказывается, что процент счастливых людей в Испании является один из самых высоких.
Из двух тысяч опрошенных вполне счастливыми считают себя в Испании 60%, средний показатель счастливых по странам ЕС составляет – 54%.

Как объясняет барселонский социолог Эдуардо Пунсет, это выражается в том, что испанцы, в сравнение с многими другими гражданами континента, ставят на первое вовсе не деньги, и не какое либо материальное благополучие, у них это место занимает любовь, дружба и семейные отношения. Они наиболее ценят время которое проводят с семьей, будь то время отпуска, или рождественские праздники и семейные обеды. Таким образом, что лучше всего свободное время проводить в семье, считает 61% испанцев.

На втором месте по значимости составляющим счастье граждан Испании являются интимные отношения между супружеской парой- так утверждает социолог.

Ну и на третьем месте это- оптимизм. Конечно испанцев, волнуют все те проблемы которые связаны с безработицей, недостатком денег, долги и невозможность оплачивать ипотечный кредит за квартиру, а так же неясность связанная с экономикой страны. Тем не менее больше половины населения страны считает, что кризис пройдет в ближайшее время. Относительно зависти к окружающим, то по мнению социологов, это чувство им совершенно не свойственно.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.