Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанцы обыграли сборную Македонии с разгромным счетом 5:1
Главная / Спорт / Футбол / Испанцы обыграли сборную Македонии с разгромным счетом 5:1

Испанская сборная с ошеломительным успехом провела стартовый отборочный матч на Чемпионат мира 2016 года. Так, во Франции испанцы разгромили македонцев со счетом 5:1.

Исход матча, по большому счету, был решен еще в первой половине игры, забив три гола. Подопечные Винсенте Дель Боске играли настолько слаженно, что просто не оставляли шансов балканцам. Сильва и Сеск стали ключевыми игроками в нападении, а Пако Алькастер и Серхио Бускетс были на подхвате. Сборная заняла лидирующее положение в группе С, однако испанцем победы в Валенсии недостаточно. Испанцам необходимо вернуть игру в свое привычное русло и забыть о потерях на Чемпионате в Бразилии. Свою привычную, высококлассную игру сборная смогла показать на стадионе «Сьюдад-де-Валенсия».

После результативного пенальти, реализованного Рамосом, и гола Алькасера подопечные Боске немного расслабились и получили гол от Ибраими, забитый с пенальти. Отметим, что этот гол стал дебютным для сборной Македонии за последние четыре игры. Вратарь испанцев Касильяс достаточно спокойно провел игру, однако ему все-таки пришлось спасать ворота своей сборной. На первых минутах  македонцы смогли провести опасную атаку, а потом еще раз, в самом конце, Касильясу пришлось отбивать удар Ибраими.

В целом же, Македония не смогла серьезно потревожить сборную Испании, усложнив игру лишь на несколько минут.

Отметим, что в этой игре Боске вывел на поле молодого нападающего Мунира, который отныне может играть только в сборной Испании, а не выбирать между Пиренеями и Марокко.

В воротах Македонии расписались: Рамос на 15 минуте, Пако Алькасер – 17 минута, Бускетс – 45-я, Сильва – 50-я, Педро – 90-я. Гол престижа от Македонии смог забить с пенальти Ибраими.