Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанцы не умеют хранить чужие тайны
Главная / Общество / Испанцы не умеют хранить чужие тайны

Испанцы не умеют хранить чужие тайны

Опрос, проведенный порталом о путешествиях и досуге Lastminute.com показал, что большинство испанцев (89%) не умеют хранить секреты. Самое интересное, что это касается как мужчин, так и женщин.

В исследовании приняли участие 5500 жителей шести европейских стран: Испании, Италии, Германии, Ирландии, Франции и Великобритании.

Опрос показал интересное противоречие: несмотря на то, что испанцы привыкли рассказывать чужие тайны, свои личные тайны они держат в большом секрете. Болтая о чужих тайнах, о своих испанцы стараются не рассказывать.

25% опрошенных сообщили о том, что если окружающие узнали об их секретах, — это бы изменило их жизнь. 10% сообщили, что их отношения со вторыми половинками после раскрытия секретов скорее всего бы закончились.

Когда у испанцев спрашивали о хранении чужих секретов, то полученные результаты были невероятны: только 11% заверили, что всегда держат чужие тайны в секрете. Это означает, что 89% испанцев рассказывают чужие секреты.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.