Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанцы едут отдыхать в Барселону
Главная / Туризм / Испанцы едут отдыхать в Барселону
Барселона

Испанцы едут отдыхать в Барселону

После Лондона, Парижа и Рима четвертое место по популярности туристического направления в Европе занимает Барселона. А за последнее время внезапно увеличилась популярность столицы Каталонии и среди самих испанцев.

В первом квартале текущего года количество испанцев, поселившихся в отелях Барселоны, возросло на 6,7% если проводить аналогию с таким же периодом но 2014 года. В случае если прежде в Барселону приезжали сами каталонцы, то на сегодняшний день увеличивается количество туристов из других различных регионов страны, которые в основном приезжают сюда на высокоскоростных поездах AVE.

Самый большой поток туристов едет из Арагона и Мадрида , это около 14%. За ними идут жители Андалусии -6,2%.

В основном на протяжении нескольких лет процент испанцев в общей массе путешественников в Барселоне набирает примерно 20%. Вместе с тем учитываются только лишь те, кто зарегистрировался в гостиницах города.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.