Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанцы довольны своей работой
Главная / Экономика / Испанцы довольны своей работой
Испанцы довольны своей работой

Испанцы довольны своей работой

Жизнь складывается хорошо, если есть работа и она приносит удовлетворение и достаток. Здорово, когда просыпаешься утром, завтракаешь и с удовольствием идешь на работу делать новые свершения.

В разных странах люди по-разному относятся делу, в котором заняты. В Испании, по утверждениям авторитетных кадровых агентств, с этим все хорошо. Люди в своем большинстве довольны своей работой.

По подсчетам аналитических служб тех же агентств, порядка 68% работающих и служащих в разных отраслях жителей пиренейского королевства не собираются искать лучшее место работы. При этом уровень заработной платы не всегда является главным фактором, который обуславливает мнение испанцев.

Установлено, что они оценивают это с нескольких позиций. Испанцам работается комфортнее, если они чувствуют, что непосредственные руководители уважают их труд (72% удовлетворены отношением начальства); когда результат инициатив и активности становится предсказуемым (85%); когда есть оптимальная пропорция между работой и личной жизнью (60%).

Темпы роста ВВП в Испании самые высокие в Европе. Это дает уверенность в дальнейшем развитии экономики страны.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.