Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанцу, застолбившему «место под солнцем», выписали штраф
Главная / Туризм / Испанцу, застолбившему «место под солнцем», выписали штраф
Испанцу, застолбившему «место под солнцем», выписали штраф

Испанцу, застолбившему «место под солнцем», выписали штраф

Приезжая на отдых в курортное место, многие туристы сталкиваются с тем, что отдыхающих слишком много. Придя на пляж позагорать, можно не найти хорошего отдыха неподалеку от морской линии. Порядок действий напрашивается сам собой – нужно «забить» себе место пораньше, а потом, просто прийти  пользоваться плодами своей находчивости и расторопности.

Именно так думал и испанец, приехавший из столицы королевства отдохнуть в Торревьеху. С утра пораньше, а именно около 6.00 утра, он пошел на городской пляж и оставил воткнутым в песок свой зонтик. Затем он удалился почивать, полный надежд на результативность своей задумки.

Когда настало время отдыха, он был немало удивлен, не найдя своего пляжного зонта. Удивление сменилось недоумением, когда он узнал, что ему выписали штраф в размере 150 евро. За что?

Оказывается, по местным законам туристам запрещается оставлять какие-либо вещи на общественных пляжах без присмотра с 3.00 до 8.00 утра. В это время проходит уборка мест отдыха специальными службами, и они могут просто мешать.

Суд принял сторону коммунальщиков и подтвердил правильность требования о взыскании штрафа, хотя хитрый турист в свое оправдание утверждал, что только отлучился всего на несколько минут.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.