Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанцев заботит их будущая пенсия
Главная / Общество / Испанцев заботит их будущая пенсия

Испанцев заботит их будущая пенсия

Больше 50% испанцев задумываются над тем, что с ними будет на пенсии, вернее будет ли хватать ее размера для того, чтобы жизнь в этот период была достойна. В июне 2014 года когда проводился опрос взволнованных этим вопросом было на 3% меньше, убеждает в этом не давно опубликованный бюллетень Barómetro Instituto Aviva.

Как обычно женская половина общества, переживает по этому поводу гораздо больше, чем мужчины (59% и 55% соответственно). В испании эти показатели выше, чем среднеевропейские результаты – в государствах ЕС где граждане думающих о своем пенсионном периоде насчитывается 54% населения.

По результатам исследования, люди начинают задумываться и переживать о старости в тот период, когда они достигают 35-летнего возраста. Личности, которые еще не достигли 35-летия, так же были бы не против иметь доходы «повыше, чем сейчас», однако их девизом служит желание «жить богато здесь и сейчас».

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.