Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанцев и гостей страны приглашают на «Неделю экологических продуктов»
Главная / Туризм / Испанцев и гостей страны приглашают на «Неделю экологических продуктов»

Испанцев и гостей страны приглашают на «Неделю экологических продуктов»

Испанцев, а также гостей страны с 22-го по 27-е сентября ожидает настоящий гастрономический сюрприз – «Неделя экологической кухни» Это мероприятие, ставшее уже традиционным, проводится в разных провинциях Испании. В этом году гастрономический праздник будут принимать Барселона (Катлония), Памплона (Наварра), Мадрид, Кордоба (Андалусия) и Сьюдад-Реаль (Кастилия – Ла-Манча).

Этот праздник регулярно проходит в Испании и входит в грандиозный проект «Semana de los Alimentos Ecológicos» («Неделя экологических продуктов»), инициированный, что вполне естественно, Министерством сельского хозяйства

В этом году вкусное мероприятие будет проходить в 7-ми гипермаркетах и магазинах перечисленных населенных пунктах. В рамках программы пройдет всевозможные дегустации органических, экологически чистых продуктов и блюд, приготовленных из них. Кстати, рестораны также поучаствуют в празднике: в меню будут включены полезные и вкусные органические блюда, а посетителям предложат поучаствовать в кулинарных мастер-классах.

Как ожидается, основная часть гастрономической программы состоится в Мадриде. А вот настоящее грандиозное кулинарное шоу пройдет 24 сентября. Так, на рынке Mercado de la Paz именитый шеф-повар Луис Маркес презентует публике созданные им новые эко-блюда. Финальное шоу состоится27 сентября в парке Parque del Matadero Municipal en Madrid Río. Жителям Испании и гостям страны будет предложена широкая развлекательная программа, включающая в себя дегустацию эко-продуктов в специализированных павильонах.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.