Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Иск на отцовство Хуана Карлоса
Главная / Происшествия / Иск на отцовство Хуана Карлоса

Иск на отцовство Хуана Карлоса

Гражданка Бельгии Ингрид Сартьо, подала иск в котором она утверждает, что ее отцом является – бывший король Испании Хуан Карлос, Верховный суд Испании в среду принял ее заявление.

Ингрид Сартьо 46 лет, и она считает что является дочерью Хуана Карлоса и гувернантки, когда то между ними якобы была любовная связь во Франции, как утверждает Ингрид.

Стоит заметить, что это уже не первый раз когда Сартьо хочет доказать отцовство бывшего короля. Первый раз Верховный суд Испании не принял иск, указав на то что отсутствуют какие либо доказательства.  Во второй раз суд принял заявление.

Официальный представитель Королевского дома Испании выразил свое «уважение по отношению к независимости судебной власти». Каких либо других комментариев на данный момент не было.

В минувшем году Хуан Карлос отрекся от престола в пользу своего сына Фелипе.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.