Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
iPhone 6S появится на витринах Испании 9 октября
Главная / Общество / iPhone 6S появится на витринах Испании 9 октября
телефон

iPhone 6S появится на витринах Испании 9 октября

Недавно появившейся в продаже в США, Германии и Франции долгожданные iPhone 6S и iPhone 6S Plus, уже смогли побить новые рекорды популярной компании Apple, отметив реализацию более 13 миллионов экземпляров гаджетов лишь за три первых дня своего нахождения на электронном рынке. Новые модели легендарных смартфонов украсят витрины магазинов в Испании на две недели позже.

По данным La Vanguardia, в Испании и еще 40 стран, куда вошли Италия, Мексика, Тайвань и Россия, смогут насладиться и оценить последнюю новинку с хорошо известным яблоком в пятницу, 9 октября.

В целом до конца этого года новым шедевром от Apple планируется обрадовать 130 стран мира.

По сообщению издания, цена на модный гаджет iPhone 6S, составит 749 евро (при памяти в 16Гб), 859 евро в случае 64Гб и 960 евро при 128Гб, и представлен в четырех цветовых оттенках.

В свой черед, iPhone 6 Plus, оснащенный популярными сервисами 3D Touch и Live Photos, выйдет по стоимости, испанским фанатам новейших технологий немного дороже: модель с 16Гб оценивается в 859 евро, с 64Гб – в 969 евро, а с 128Гб – в 1 079 евро.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.