Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Игнорирование красного флага обойдется купальщикам в 400 евро
Главная / Туризм / Игнорирование красного флага обойдется купальщикам в 400 евро
Игнорирование красного флага обойдется купальщикам в 400 евро

Игнорирование красного флага обойдется купальщикам в 400 евро

Власти Салоу решили взяться за наведение порядка на пляжах и улицах города. Начать решено с «затягивания гаек». Особое внимание отводится требованиям безопасности к отдыху и в частности купанию. Предполагается ввести норму, предусматривающую взимание солидного штрафа (400 евро) в отношении тех, кто игнорирует вывешенный на пляже красный флаг.

Он вывешивается в случае неблагоприятных погодных условий и сигнализирует об опасности нахождения в воде. Аналогичным штрафом будут караться попытки не только купания, но катание на лодках и аквабайках.

Тем, кто любит «промочить горло» горячительными напитками, придется делать это в специально предусмотренных местах. Ими могут быть специально оборудованные бары под отрытым небом, или открытые террассы. Владельцам заведений предписывается надлежащим образом следит за их состоянием и внешним видом с тем, чтобы он нарушал эстетики окружающего пространства и гармонировал с ним.

Появились новые требования, касающиеся кормления животных и птиц. Теперь вводится запрет на кормление не только на кормление на улицах города, но и с подоконников и окон.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.