Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Игнасио Браво в свои восемь лет стал чемпионом мира по устному счету
Главная / Общество / Игнасио Браво в свои восемь лет стал чемпионом мира по устному счету
Игнасио Браво в свои восемь лет стал чемпионом мира по устному счету

Игнасио Браво в свои восемь лет стал чемпионом мира по устному счету

Недавно в столице Малайзии городе Куала-Лумпур прошел чемпионат по устному счету среди детей. В нем приняло участие порядка 600 способных ребят из разных стран мира. Среди них был один испанский мальчик, который стал его победителем.

Маленькому гению всего восемь лет, его зовут Игнасио Браво, а родом он из Толедо. Свои способности в арифметике ребенок смог развить до мирового уровня в колледже Valparaíso  и уже не раз становился лучшим на аналогичных соревнованиях меньшего масштаба.

Сложные задания не смутили маленького испанца. Он с успехом решил за отведенное время 67 задач из 70 предложенных. Это обеспечило ему первое место и известность. В ожидании активной фазы чемпионата мальчик даже немного заскучал – языковой барьер не дал, как следует пообщаться с другими участниками.

Чемпионат проходил при поддержке образовательной сети ALOHA, которая помогает юным талантам найти признание. Сеть помогает юным дарованиям раскрыть свой потенциал и проводит обучение по специальной методике, которая учит концентрироваться, искать резервы и достигать успеха. Успехи Игнасио подтверждают состоятельность данной методики.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.