Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Ибупрофена не так безопасен как ранее полагали врачи
Главная / Общество / Ибупрофена не так безопасен как ранее полагали врачи

Ибупрофена не так безопасен как ранее полагали врачи

Какие бы инновации в здравоохранение имелись в той или иной стране, граждане за частую полагаются на свой опыт в вопросах лечения. Населению Испании это тоже не чуждо. Как показали опросы, имеется группа «лидирующих» препаратов, которые, как полагают граждане, помогают «от всего».

Испанское Агентство медикаментов и лекарственных препаратов (AEMPS) распространило недавно предупреждение об опасности связанной с сердечно-сосудистой системой человека который достаточно часто употребляет  ибупрофена и дексибупрофена – это два наиболее часто применяемых жителями противовоспалительных средств. Предупреждение было опубликовано после того, как европейский Комитет по оценке рисков и контролю за фармацевтикой (PRAC) закончил тесты по проверке возможного влияния этих препаратов на работу сердечной мышцы.

В связи с этим выяснилось, что эти препараты имеют более значительные противопоказания, чем врачи считали ранее. Таким образом официальный Минздрав Испании решил выступить с объяснениями.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.