Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Iberia ведет обновление своих самолетов
Главная / Экономика / Iberia ведет обновление своих самолетов

Iberia ведет обновление своих самолетов

Одина из главных компаний в сфере авиаперевозчиков Испании –Iberia объявила о том, что уже достигла договоренность с концерном Airbus, следствием которого является образования в современном флоте Испании авиатранспортного предприятия 8 новых широкофюзеляжных лайнеров А330-200. С самого начала предполагалось, что их поставка скорей всего могут растянутся до 2018 года, тем не менее увеличение пассажирского потока Iberia склонил компанию к пересмотрению своих планов. На сегодняшний день компания ожидает, что новые лайнеры поступят уже до ноября 2016 года.

Как считают эксперты, эти самолеты позволят «увеличить деятельность работы перевозчика, так как они на много экономичнее в потреблении топлива и отличаются высокой дальностью беспосадочного перелета».

Дальность полета у этих новых лайнеров составляет 13.400 километров.

Новые двухмоторные А330-200 должны стать заменой имеющимся у Iberia более «прожорливые» четырехмоторные А340-300. По мимо этого, как рассказывает руководитель фирмы Луиса Гальего, «в скором времени Iberia надеется одними из первых приобрести в Испании восемь сверхширокофюзеляжных А350-900, вместить которых составляет от 350 до 550 пассажиров».

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.