Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Хулио Иглесиас отметил 75-ний юбилей!
Главная / Общество / Хулио Иглесиас отметил 75-ний юбилей!
Хулио Иглесиас отметил 75-ний юбилей!

Хулио Иглесиас отметил 75-ний юбилей!

Имя Хулио Иглесиаса известно, пожалуй, всем жителям планеты. Люди знают его, как обладателя замечательного исполнительского таланта, которым он удивлял и удивляет до сих пор своих поклонников. 23 сентября знаменитый испанский певец отметил свое 75-летие. Он полон сил, энергии и планов на будущее. Он сказал своим фанатам, что желает и дальше петь так, как делал это всю жизнь!

Тем не менее, не все знают, как необычно началась его музыкальная карьера. В молодости он был… футболистом. Иглесиас был довольно перспективным голкипером в клубе «Реал Мадрид», подавал хорошие надежды и мог бы, наверняка, построить хорошую футбольную карьеру.

Но в его жизнь вмешался случай. Несчастный случай. Хулио попал в аварию и получил серьезные травмы, которые были несовместимы с футболом. Естественно о любимом виде спорта пришлось забыть. Зато проснулись другие таланты, которые он сумел развить.

Иглесиас начал музицировать на гитаре и писать профессионально музыку. Затем была учеба в мадридской оперной школе и быстрое восхождение на музыкальный олимп. Став популярным 1969 году с выходом первой пластинки, Иглесиас остается самым востребованным исполнителем Европы. Он исполняет свои шлягеры на 12 языках и за 50-летнюю карьеру дал более 5 000 концертов по всему миру!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.