Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Клиника Hospital Quiron Teknon в Барселоне
Главная / Испания / Медицина / Клиники / Клиника Hospital Quiron Teknon в Барселоне
Hospital Quiron Teknon

Клиника Hospital Quiron Teknon в Барселоне

Именно этот медицинский центр занимает лидирующую позицию в Испании среди подобных клиник. Это обосновывается высоким качеством предоставляемых услуг медицинского направления. Все сотрудники клиники придерживаются строгих правил в своей работе. Качество обслуживания полное, надежное и находится на самом высоком уровне. Клиника Hospital Quiron Teknon в Барселоне имеет сертификат Женералитата Каталунии. Иными словами центр отличается качеством наивысшего уровня. Подобного учреждения или лучшего от него практически не существует.

Успехи и достижения Hospital Quiron Teknon

Отличные результаты в работе специалистов достигается путем постоянной работы над собой. Сотрудники медицинского центра постоянно принимают участие в различных научных и исследовательских проектах. Выходя из этого, в своей работе они применяют самые новые методы лечения и диагностики. Число сотрудников госпиталя насчитывает около 2 000 человек. Четвертая часть из них имеет квалификацию самого высокого уровня. Большинство из них проходило обучение в лучших вузах Испании. А после этого продолжали набираться опыта и в заграничных учебных учреждениях.

Рассматривая направления центра, то клиника Hospital Quiron Teknon в Барселоне занимается такими отраслями медицины, как:

  • кардиохирургия;
  • онкохирургия;
  • нейрохирургия;
  • пластические операции.

В системе хирургической применяется работная хирургия. Это означает проведение сложных операций с помощью еле заметных надрезов. Такой метод способствует оперативному выздоровлению, а период реабилитации после операции уменьшается в разы. Нельзя также сказать и не про уникальную систему лечения артроза с помощью стволовых клеток. Благодаря этому способу, боль в пациентов уменьшается в 100 процентов случаев. Такая статистика о многом говорит. Если сравнивать с иными методами лечения, то такая клеточная терапия имеет намного эффективней показатели. Все исследования, которые проводились по этому методу, были опубликованными в престижном и всеми известном издании под названием «Transplantation». А на его страницы совсем непросто попасть. И это много о чем говорит.

Комфорт и безопасность медицинского центра Hospital Quiron Teknon в Барселоне

Пребывание пациентов, клиника Hospital Quiron Teknon в Барселоне, пытается сделать максимально комфортным и уютным. В палатах находятся все необходимые принадлежности, с помощью которых пациент может не потребовать больше нечего. Перед тем как поступить на стационарное лечение, каждому предоставляться возможность выбрать тип палаты. Это может быть либо люкс вариант или же стандарт. Можно и не говорить о том, что в каждой палате есть доступ к Интернету, а также возможность просмотра любых международных каналов. И это вне зависимости от выбранного уровня.

Клиника Hospital Quiron Teknon в Барселоне находится на очень красивой местности. Несмотря на то, что это практически жилой центр Барселоны, но вокруг нет чада машин, а наоборот присуща парковая зона. Поэтому пациенты после процедур могут наслаждаться зеленой местностью и греться на ярком солнце.

К каждому пациенту здесь пытаются отыскать свой индивидуальный подход. Поле обследования, выходя из диагноза, подбирается самый эффективный и современный метод лечения или реабилитации. Все отделения центра высокоспециализированные. Сотрудники говорят на разных языках, что позволяет прекрасно понимать пациентов с любой точки мира. Вся команда специалистов пытается в кратчайшие сроки оказать облегчение пациенту, устранить боль, при этом условия сотрудничества базируются на доверии и комфорте.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.