Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Группа Red Hot Chili Peppers посетит Испанию
Главная / Культура / Группа Red Hot Chili Peppers посетит Испанию
Группа Red Hot Chili Peppers посетит Испанию

Группа Red Hot Chili Peppers посетит Испанию

Приезд заокеанских звезд всегда вносит разнообразие в культурную жизнь жителей пиренейского королевства. А предстоящие выступления легендарной группы  Red Hot Chili Peppers, играющей  и поющей в стиле рок, стало для многих приятной и неожиданной новостью, тем более, что фанаты давно ждали момента, когда можно воочию посмотреть на артистов.

Рокеры планируют посетить с концертными выступлениями два крупнейших испанских города – Мадрид и Барселону. В столице шоу пройдет на великолепной площадке Barclaycard Center, где состоится презентация нового альбомы коллектива «The Getaway». Дата зажигательного шоу намечена на 27 сентября, цены на билеты варьируются в пределах от 50 до 90 евро.

Поклонники, проживающие в Барселоне, смогут насладиться настоящей живой музыкой, полной ритмов, 1 октября. Стоимость пасов аналогична.

Приобрести билеты на любое из этих шоу можно будет уже с 1 июня сего года. Их распространением займутся специализированные компании Fnac, Viajes Carrefour и Halcón Viajes. Для тех, кто живет онлайн, доступен заказ на сайтах Doctormusic.com и Ticketmaster.es.

Концерты обещают быть красочными и зажигательными!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.