Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Граждане Испании тратят на жилье на 10 процентов выше среднеевропейских
Главная / Экономика / Граждане Испании тратят на жилье на 10 процентов выше среднеевропейских
дом

Граждане Испании тратят на жилье на 10 процентов выше среднеевропейских

По данным специалистов агентства недвижимости под названием «RE/MAX», граждане Испании расходуют на жилье сумму, которая получается больше среднеевропейской практически на 10 процентов.
В среднем по Испании жители тратят до 50 процентов от своего ежемесячного заработка на жилье. В то время как другие страны Европы, где граждане тратят всего лишь до 40 процентов на эти же самые цели.

Вместе с тем по результатам опросов, примерно 48 процентов жителей Испании полагают, что такие траты на жилье являются для них нормальными и оправданными.

Порядка 23,4 испанцев, принимавших участие в опросе, указали на то, что расходы на ипотеку, услуги ЖКХ и обслуживание жилья им приходится платить от 51 до 70 процентов из своей месячной зарплаты, при этом самые большие расходы отмечены у молодых граждан в возрасте от 30 до 39 лет.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.