Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Гражданам Украины разрешен въезд без визы в Испанию
Главная / Туризм / Гражданам Украины разрешен въезд без визы в Испанию
Гражданам Украины разрешен въезд без визы в Испанию

Гражданам Украины разрешен въезд без визы в Испанию

Буквально недавно Европарламент принял решение, которого ждали на Украине – въезд в государства Еврозоны без оформления виз. Решение было принято большинством голосов. При этом парламентарии особо подчеркнули то, что Украинские власти выполнили все условия, поставленные Европой.

Вступление в силу нового закона запланировано на начало первого летнего месяца. Действовать он будет в течение последующих после вступления в силу 180 дней. Провести же Европе возможно не более 90 дней. Согласно новым нормам, теперь для въезда в любое из государств Шенгенской зоны нужен только биометрический паспорт.

Украинцы смогут въехать, как туристы, или бизнесмены, посетить друзей и родственников, принимать участие в различных мероприятиях. К большому сожалению, безвизовый въезд не предоставляет права на работу и трудоустройство.

Исходя из плачевной экономической ситуации в Украине сейчас, вряд ли многие из ее граждан смогут воспользоваться такой возможностью посещения европейских стран без утомительного оформления визовых документов. Поездки стоят денег, которых попросту нет у жителей страны, разоренной войной и невзгодами.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.