Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Государственный долг Испании достиг новый максимум
Главная / Экономика / Государственный долг Испании достиг новый максимум
евро

Государственный долг Испании достиг новый максимум

Национальный институт статистики в Испании сделал заявление о том, что государственный долг в стране достиг обновленной максимальной величины.

По данным специалистов, невзирая, на то, что растет положительная направленность в экономике страны, ее государственный долг на сегодняшний день достиг отметки в 1,046 триллиона евро, таким образом, став одним из максимальных значений.

Аналитики указывают на то, что при таком раскладе каждый гражданин королевства в этом году должен вернуть в казну Испании по процентам до 720 евро. В то время как аналогичный расчет на много больше минимальной оплаты труда по стране, которая доходит всего лишь 648 евро.

Предполагается, что в бюджете Испании на 2016 год цифра в 33,49 миллиарда евро будет определена для таких целей как погашение процентов по государственному долгу страны.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.