Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Гостями одной из клиник в Барселоне стали четыре кабана
Главная / Происшествия / Гостями одной из клиник в Барселоне стали четыре кабана

Гостями одной из клиник в Барселоне стали четыре кабана

На прошедшей неделе четыре диких кабана развлекали пациентов и работников клиники Quirón в Барселоне. Больные фотографировали животных и выкладывали снимки в социальные сети.

Взрослая самка с тремя детенышами разных размеров вышли из парка Колсерола, пересекли Ронда-де-Далт и дошли до территории клиники. Они довольно долго бродили по саду, пытаясь найти себе лакомство.

Ночное присутствие этих животных в саду стало довольно обыденным явлением. В последние годы все больше кабанов выходит из лесопарков в город в поисках еды.

В парке Колсерола считают, что контролируемая охота и другие принимаемые меры недостаточны, чтобы численность этих животных держалась на уровне 300-400 хрюшек, что считается оптимальным. По последним данным, на территории парка проживают около 1000 диких свиней.

Администрация парка даже установила этой весной штраф 900 евро для всех, кто будет подкармливать кабанов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.