Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Гостиницы, где нет современных технологий связи, становятся все популярнее
Главная / Туризм / Гостиницы, где нет современных технологий связи, становятся все популярнее

Гостиницы, где нет современных технологий связи, становятся все популярнее

Технологии помогают человеку быть более эффективным и достигать большего меньшими усилиями за меньшее время. Наиболее популярными стали интернет и сотовая связь. Вне зависимости от того, находятся испанцы на работе, или дома, им приходится посвящать своим смартфонам, планшетам и компьютерам по несколько часов в день.

От такого объема информации человек просто устает и нуждается в отдыхе. Лучшим вариантом, по признанию тех, кто уже столкнулся с этой проблемой, является временная изоляция от технологических изысков и гаджетов в уютном и приятном месте, где можно наслаждаться тишиной и покоем.

В соответствии с этой потребностью в Галисии стали появляться отели, в которых отсутствует телевидение, интернет и не ловит сотовая связь.  Преимущественно такие гостиницы располагаются в живописных сельских территориях, что гарантирует постояльцам комфортный отдых. Зато есть большая библиотека и возможность гулять в тенистом саду. На случай реальной необходимости сообщения предусмотрен стационарный телефон.

Сейчас число таких отелей не превышает 1%, но уже заметна тенденция к их увеличению, продиктованная растущим спросом.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.