Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Горе-родители похитили своего ребенка из больницы и вывезли в Испанию
Главная / Происшествия / Горе-родители похитили своего ребенка из больницы и вывезли в Испанию

Горе-родители похитили своего ребенка из больницы и вывезли в Испанию

На днях были окончены поиски ребенка, которого похитили собственные родители из британского медицинского учреждения. Врачи больницы города Саутгемтон сделали строжайший запрет на перевозку тяжелобольного малыша, однако родители ослушались медиков. Как только пропажа ребенка была обнаружена, его родители были объявлены в розыск по всему миру. Как оказалось, они увезли своего сына в испанскую Малагу, о чем и сообщила правоохранительным органам администрация гостиницы, где они остановились.

5-летний мальчик был госпитализирован с очень страшным диагнозом – опухолью головного мозга. На данный момент его состояние удовлетворительное.

Как оказалось в ходе расследования, Бретт Кинг и его супруга, вместе с похищенным сыном,  сумели добраться до Испании на автомобиле. До этого нерадивый отец выложил в Интернет видео, в котором попытался объяснить причины такого поступка. Дело в том, что родители хотели, чтобы их сына лечили посредством протонной лучевой терапии, однако британские медики ответили твердым отказом.

Основанием для отказа, к большому сожалению лечащих врачей, стала высокая стоимость данного типа терапии. По законодательству, протонная лучевая терапия не входит в программу бесплатной медицинской помощи, а в Великобритании и вовсе станет доступна лишь к 2018 году.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.