Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Голос Испании в науке стал громче
Главная / Общество / Голос Испании в науке стал громче

Голос Испании в науке стал громче

То, что Испания развивается и достигает значительных успехов уже ни у кого не вызывает и тени сомнения. Достижения проявляются в самых различных областях человеческой деятельности и приносят ощутимую пользу. Кроме того, успехи пиренейского королевства формируют имидж страны, и заставляют уважать Испанию.

Так, одно из ведущих международных научных изданий опубликовало три научные статьи, посвященные различным проблемам медицины и способам их решения. Статьи вышли практически одновременно, и научное сообщество высоко оценило успехи испанских ученых. Первая статья освящает возможности нового метода лечения рака молочной железы, вторая описывает эффективный метод противодействия тропическим болезням, а третья рассматривает эффективные способы борьбы с дерматологическими у детей.

Практически вслед за этой за этой серией статей другое издание опубликовало исследование, посвященное лечению и диагностике пневмонии. Автор его тоже испанец.

Власти поддерживали проекты научных работников на протяжении десятилетий, и теперь страна получает ощутимую отдачу от работы институтов и исследовательских центров. Такую череду успешных научных публикаций нельзя объяснить только совпадением. Научный мир уверен, что это далеко не последние достижения.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.