Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Главное событие мира регги — XXI фестиваль RototomSunsplash, Беникасим, 2014
Главная / Культура / Главное событие мира регги — XXI фестиваль RototomSunsplash, Беникасим, 2014

Главное событие мира регги — XXI фестиваль RototomSunsplash, Беникасим, 2014

Главное событие мира регги пройдет этим летом в городе Беникасим (провинция Кастельон, автономия Валенсия). XXI фестиваль RototomSunsplash пройдет в испанском городе с 16 по 23 августа.

Изначально фестиваль должен был начаться в субботу, но организаторы решили немного изменить программу и сделали бесплатный «разогрев», который состоится в пятницу. Именно в этот день гостей фестиваля порадует выступлением легендарная ямайская группа Skatalites в качестве «основного блюда».

На Rototom Sunsplash 2014 выступят более чем 250 коллективов, которые будут выступать сразу на шести сценах фестиваля, главной из которых станет Main Stage.

Наибольший интерес у поклонников регги вызывает участие американской певицы и актрисы Лорин Хилл, которая в первый раз выступит в Испании.

Один из главных хедлайнеров – известный ямайский певец Шон Пол; «живая легенда, которая никогда не подводит» Джимми Клифф, а также нигериец Феми Кути, старший сын известного афробитера Фелы Кути.

Кроме музыкальной составляющей, на фестивале пройдет социальный форум «Пути культуры и свободы» – пространство для обсуждения и анализа насущных мировых вопросов.

Все подробности на сайте фестиваля http://www.rototomsunsplash.com/es/.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.