Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Герцог Вестминстерский инвестирует в Мадрид
Главная / Без категории / Герцог Вестминстерский инвестирует в Мадрид

Герцог Вестминстерский инвестирует в Мадрид

Один из самых богатых людей Великобритании, 26-летний Хью Гросвенор, через свою компанию Grosvenor  приобрел три объекта в Мадриде. Известно, что один из них — штаб общества филателистов в районе Шамбери. Его планируют реконструировать в 12-этажное здание.

В феврале компания уже приобрела в испанской столице земельный участок площадью 820 м² на улице Jorge Juan. Вскоре там появится 7-этажное здание от архитектурного бюро Ortiz León. Отмечается, что герцог непроста обратил внимание на район Chamberí. Он славится своей эксклюзивной застройкой и может похвастаться зданиями в разных стилях: модерн, мудехар, неоготика и других.

Хью Гросвенор является самым молодым миллиардером в истории Великобритании с состоянием 9600 миллионов евро. Седьмой герцог Вестминстерский по материнской линии является потомком Николая I и Александра Пушкина.

Новость подготовлена при поддержка портала об испанской недвижимости Estate Spain.

 

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.