Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Герцогиня Альба скончалась в Севилье
Главная / Общество / Герцогиня Альба скончалась в Севилье

Герцогиня Альба скончалась в Севилье

Герцогиня Альба скончалась в своем поместье в Севилье. Все ее дети в последние часы жизни аристократки прибыли в ее резиденцию Паласио-де-лас-Дуэньяс. Туда герцогиню перевели во вторник из больницы «Кирон Саградо Корасон» для продолжения лечения. Во дворец также прибыл священник и друг семьи Игнасио Хименес Санчес-Дальп.

Во вторник вечером она была переведена на домашнее лечение по «желанию пациентки и ее семьи», о чем сообщается в официальном заявлении больницы. Врачебная помощь в домашних условиях оказывалась командой профессионалов, которые лечили ее в медицинском учреждении.

Второе и последнее медицинское заключение было опубликовано утром во вторник, в котором сообщалось, что последние 24 часа пациента находилась в отделении реанимации в стабильном состоянии при сохранении спонтанного дыхания. У нее по-прежнему наблюдалась дыхательная недостаточность из-за легочной инфекции.

Герцогиня Альба входила в число богатейших и влиятельнейших жителей Испании. Все ее наследство достанется детям.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.