Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Где в Испании самым высоким уровнем безработицы
Главная / Экономика / Где в Испании самым высоким уровнем безработицы
безработица

Где в Испании самым высоким уровнем безработицы

В Испании средний показатель по безработицы составляет примерно–24%,выходит что это не самая приятная цифра, когда оказывается, что в некоторых автономиях Испании безработица трудоспособных граждан в полтора раза больше.  Бюро статистики Евросоюза (Евростат) издало в эту среду, 22 апреля, данные за итоги прошедшего года. На первых пяти местах в этом рейтинге по регионам где наибольший уровнь безработицы стоят испанские автономии.

В основном этот индекс отрицательного явления по Евросоюзу уменьшился за 2014 год на 0,5%. Наименьшее число безработных на сегодняшний день зафиксировано в провинции Прага (Чехия) и административном округе Верхняя Бавария (Германия) – всего 2,5% от количества трудоспособных граждан не имеющих работы. Немецкие регионы, находятся, в десятке наиболее беспроблемных по безработице и занимают девять мест.

Лидером где уровень безработицы достигает 38,4% является Андалусия. На Канарах он – 32,4%, в Сеуте – 31,9%, Эстремадуре – 29,8%, Кастилии-ла-Манче – 29% и Мелилье – 28,4%.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.