Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Где будет хорошо аллергикам этой весной в Испании?
Главная / Общество / Где будет хорошо аллергикам этой весной в Испании?

Где будет хорошо аллергикам этой весной в Испании?

В эти дни все ждут настоящего прихода весны, когда станет по-настоящему тепло и можно будет согреться под лучами ласкового солнца после холодной зимы. Но не всем весна в радость. Среди жителей королевства есть немало тех, кто страдает аллергией. Для них весна настоящее испытание, которое нужно стойко пережить.

В разных регионах весна наступает по-разному и растут разные растения, представляющие большую, или меньшую опасность для аллергиков. Ученые совестно с метеорологами составили небольшой прогноз того, как будет развиваться ситуация с выделением пыльцы в регионах Испании.

Самыми неблагоприятными зонами текущей весной станут Эстремадура, Толедо, Сьюдад-Реал, Мадрид, Хаена и Севилья — здесь концентрация пыльцы в воздухе будет наиболее высокой и составит порядка 4000 до 6000 частиц на кубометр воздуха. Наиболее худшими условия для людей, страдающих аллергией, будут в Толедо — ученые прогнозируют здесь максимальную концентрацию частиц пыльцы.

В гораздо более выгодном положении окажутся люди, проживающие на побережье Средиземного моря. Здесь концентрация частиц пыльцы не будет превышать уровня в 500 частиц / кубометр.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.