Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Гастрономический конгресс стартовал в Сан-Себастьяне
Главная / Культура / Гастрономический конгресс стартовал в Сан-Себастьяне

Гастрономический конгресс стартовал в Сан-Себастьяне

Конгресс под названием San Sebastiаn Gastronomika открылся в воскресенье в Сан-Себастьяне (Страна Басков, Испания). Он будет проходить в течение четырех дней, а его центральной темой станет итальянская кухня.

San Sebastiаn Gastronomika – самое важное событие в этом году в профессиональной кулинарной жизни Испании. На четыре дня дворец Курсааль (Palacio Kursaal) превратится в площадку для лекций, семинаров и мастер-классов от лучших испанских и итальянских шефов.

Для участия в конгрессе в Испанию прилетели 25 поваров из Италии. Это те люди, которые определят развитие итальянской гастрономии на ближайшие годы. Среди них есть как приверженцы классической кухни, так и новаторы.

На конгрессе будут раскрыты секреты приготовления пиццы и пасты, а также менее популярных итальянских блюд. Однако много времени будет уделяться и испанской кухне, особенно баскской. Кроме того, предусмотрены мероприятия, связанные с культурой потребления вин и других алкогольных напитков.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.