Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Франция – страна влюбленных, которую стоит посетить
Главная / Туризм / Франция – страна влюбленных, которую стоит посетить
Франция

Франция – страна влюбленных, которую стоит посетить

Франция заслужила того, чтобы ее посетить хоть один раз за всю жизнь. Ежегодно туристы торопятся в эту чудную и волшебную страну, желая найти романтику и незабываемые впечатления, уловить неповторимый дух гармонии и свободы, который витает по узким улицам городов Франции. Тут переплелись все эпохи и времена, но их гармония просто потрясает. Посетив впервые эту удивительную страну, раз и навсегда понимаешь, откуда именно берут свое вдохновение знаменитые модельеры, так как Франция считается по праву столицей моды. Пусть ваш отдых вам и вашим родным запомнится надолго, вместе с русским гидом в Париже http://metropole-voyage.com!

Визитная карточка Франции – Версаль, Собор Парижской Богоматери и, конечно же, Лувр. Чтобы перечислить все достопримечательности страны потребуется много времени, поэтому Францию желательно увидеть собственными глазами, чем несколько раз услышать про нее.

Францию можно посещать в любое время: зимой, весной, осенью или летом. Если вы решили прогуляться по улицам Парижа, посетить Эйфелеву башню, тогда отправляйтесь сюда весной, либо осенью. В этот период межсезонья в городе стоит теплая погода, благоприятная для пеших прогулок. Согласитесь, ведь не очень приятно гулять под раскаленными лучами солнца. Помимо этого, в это время во многих городах Франции ощущается какое-то очарование, и его нужно обязательно уловить.

Также Франция красива в декабре, когда начинаются Рождественские праздники. Мягкая зима Европы позволит вам осмотреть все окрестности, а рождественские акции и скидки в магазинчиках и бутиках позволят прикупить пару тройку новых вещей.

Если же вы предпочитаете отдыхать на песчаном пляже, тогда отправляйтесь во Францию летом, лучше ближе к августу. Именно в это время года можно насладиться мягкими лучами солнышка и теплой, бархатистой водой моря. Помимо этого, лето во Франции также подходит для тех, кто обожает свежие экзотические овощи и фрукты.

Что касается курорта, куда можно отправиться, то тут желательно положиться на собственный вкус и подобрать в зависимости от своих предпочтений. Любите прохладу, тогда поезжайте к Адриатическому побережью. Там вы сможете насладиться спокойным отдыхом, подышать морским воздухом. Если вы обожаете загорать на пляже, тогда отправляйтесь к Лазурному берегу. Если же вы отдаете предпочтение посещению достопримечательностей и исторических мест, тогда вас ждет Париж.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.