Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Фитнес-центр MoveWatts преобразует физическую энергию в электрическую
Главная / Общество / Фитнес-центр MoveWatts преобразует физическую энергию в электрическую
Фитнес-центр MoveWatts преобразует физическую энергию в электрическую

Фитнес-центр MoveWatts преобразует физическую энергию в электрическую

Идея очень хорошая и уже нравится многим. Зачем просто крутить педали велотренажера, если можно делать это с реальной пользой? Спортивный зал MoveWatts предлагает совершенно новый подход к тренировкам, когда энергия, затрачиваемая на преодоление сопротивления тренажеров, может быть превращена в электричество.  

Энергия отбирается и поступает в распоряжение фитнес-центра, позволяя уменьшить счета от энергосбытовой компании. Такое стало возможно благодаря новым тренажерам от фирмы Rocfit, которая уже поставила несколько беговых дорожек и велотренажеров.  

Данное новшество может прижиться в Испании. Уже сейчас отмечается увеличение числа пользователей, которые имеют желание заниматься именно в этом спортивном центре. Люди осознают, что тренируются с пользой не только для себя.  

Фитнес-центр MoveWatts берет на себя миссию новатора и работает сразу не нескольких направлениях. Это продвижение здорового питания, философии eco-friendly и идей геймификации в тренировках. Все это позволит клиентам центра сделать свою жизнь более здоровой, насыщенной впечатлениями и интересной.  

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.