Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Финансовые трудности испытывают около 46% семей в Испании
Главная / Общество / Финансовые трудности испытывают около 46% семей в Испании
магазин

Финансовые трудности испытывают около 46% семей в Испании

По информации организации потребителей и пользователей (OCU) Испании, с каждым годом стало все больше семей, которые испытывают финансовые затруднения. Например, в 2013 году таких граждан в стране имелось лишь 13%, то на сегодняшний день от зарплаты до зарплаты с большим усердием дотягивают уже 46%. В то же время каждая пятая семья начала тратить больше денег, невзирая на уменьшение покупательской способности.

Тяжелее всего приходится семьям, в которых имеются дети, и где постоянный доход имеет всего лишь один из родителей. Присутствие финансовых проблем подтвердили 43% таких семей. На втором месте после низ идут одинокие пенсионеры, это- 28%, пары с детьми в которых оба супруга работают — 25%, в том числе пожилые или бездетные пары (19%).

По причине в стране кризиса доходы в первую очередь приходится тратить на первоочередные нужды, таким образом, происходит задержка налоговых выплат, в том числе и платежи по ипотеке и коммунальным услугам. Примерно треть семей в Испании хотя бы раз задерживали оплату счетов в течение всего последнего года.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.