Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Фестиваль «Мурсия – три культуры» открывает двери
Главная / Культура / Фестиваль «Мурсия – три культуры» открывает двери
Фестиваль «Мурсия – три культуры» открывает двери

Фестиваль «Мурсия – три культуры» открывает двери

Фестиваль «Мурсия – три культуры», получивший статус международного, начался вчера. Датой его окончания определено 28 мая. За это время в городе пройдет масса красочных и интересных мероприятий.

Многие считают это событие важным и даже знаковым, ведь в фестивале примут участие сразу три культурных направления – католическое, иудейское и мусульманское. Такие мероприятия сближают людей, делают вражду между ними и распри невозможными, создают дружескую и доброжелательную атмосферу.

Проведение таких фестивалей на фоне межнациональных, религиозных конфликтов и разногласий  в разных частях мира является ярким доказательством того, что зерно здравого смысла не потеряно и присуще людям всех национальностей. Фестиваль и его участники будут призывать к терпимости на всех уровнях и лучшему пониманию проблем друг друга.

В рамках фестиваля зрители увидят крайне насыщенную культурными мероприятиями программу. Готовятся зажигательные музыкальные шоу, постановки, танцы, несколько выставок и показ кинокартин. Мероприятие не имеют строгого возрастного ценза, а вход на подавляющее большинство мероприятий будет совершенно бесплатным для посетителей.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.