Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Ferrari Land откроется в апреле!
Главная / Туризм / Ferrari Land откроется в апреле!
Ferrari Land откроется в апреле!

Ferrari Land откроется в апреле!

Среди туристов Испания славится своими парками атракционов. Самым крупным и зрелищным является PortAventura World. Он по праву считается одним из лучших не только в королевстве на Пиренеях, но и во всей Европе.

Одно из его подразделений, парк Ferrari Land значительно пострадал после недавнего пожара в нем и не мог принимать посетителей. Власти и владелец парка начали решать эту проблему. И вот на лицо результат – скоро, весной восстановленный после бушующей огненной стихии Ferrari Land начнет работу в штатном режиме. Открытие состоится 7 апреля в торжественной обстановке при большом скоплении туристов.

Сейчас же объявлено о начале продаж входных билетов. Уже начиная с 31 января все желающие стать первыми посетителями чудесного развлекательного парка смогут приобрести их. При этом, чем больше времени будет проводить посетитель на различных атракционах, тем меньше окажется итоговая стоимость билета.

Так, билет для взрослого на один день в два парка в Ferrari и PortAventura обойдется в 60 евро. Тот же билет, но с правом входа на территорию обеих парков в течение двух дней, будет стоить всего 70 евро. Зная это, можно существенно сэкономить на развлечениях.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.