Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Фернандо Торрес станет игроком «Милана» на два сезона
Главная / Спорт / Фернандо Торрес станет игроком «Милана» на два сезона

Фернандо Торрес станет игроком «Милана» на два сезона

Фернандо Торрес переходит на следующие два сезона в «Милан» на правах аренды. Соглашение было достигнуто на переговорах между «Челси» и итальянским клубом.

Информация об этом появилась на официальном сайте «аристократов» в пятницу.
Перед подписанием договора Торресу необходимо согласовать личные условия контракта с миланцами. Затем он пройдет медицинское обследование, в ходе которого станет ясно его физическое состояние.

До перехода в «Челси» в 2011 году, нападающий сборной Испании выступал за «Ливерпуль», в котором он провел три с половиной сезона. На тот момент это был самый дорогой трансфер (около 60 млн евро) в Премьер-Лиге. С «Чесли» форвард стал чемпионом Европы в 2012 году и чемпионом Лиги Европы в 2013-м. Именно тогда он забил решающий гол в финале этого европейского турнира.

Торрес не оправдал надежды фанатов «Челси». Он очень долгое время не мог забить ни одного мяча за новый клуб. Появилось множество шуток по этому поводу.

Болельщики «Милана» надеются на то, что Фернандо проявит себя в новом клубе и манера игры итальянцев ему больше подойдет.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.