Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Фелисиано Лопес в полуфинале «Мастерса», а Давид Феррер едет домой
Главная / Спорт / Теннис / Фелисиано Лопес в полуфинале «Мастерса», а Давид Феррер едет домой

Фелисиано Лопес в полуфинале «Мастерса», а Давид Феррер едет домой

Фелисиано Лопес переиграл россиянина Михаила Южного (5:7, 6:4, 6:4) в ¼ теннисного турнира в Шанхае. Таким образом, испанец пробился в полуфинал «Мастерса», в котором его ждет встреча с французом Жилем Симоном.

Лопес в своей карьере уже четыре раза выходил в полуфинал «Мастерс-1000». В Шанхае в 2009 и 2011 годах он также достиг полуфинальной стадии. В этот раз он постарается забыть последние три поражения и выйти в свой первый финал в «Мастерсе».

Еще один испанец — Давид Феррер покинул турнир на стадии четвертьфинала, проиграв в двух сетах сербскому теннисисту Новаку Джоковичу (6-4, 6-2). Серба ждет непростая, но увлекательная встреча в полуфинале с Роджером Федерером.

Феррер практически не имел шансов в матче против Джоковича, который в этом году защищает титул в Шанхае. Несмотря на то, что в первом сете Давид старался держаться в игре и даже показывал какое-то сопротивление, этого было мало. Испанец уже в тринадцатый раз уступил сербу.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.