Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Фармацевты начинают информационную кампанию среди туристов
Главная / Туризм / Фармацевты начинают информационную кампанию среди туристов
Фармацевты начинают информационную кампанию среди туристов

Фармацевты начинают информационную кампанию среди туристов

Уезжая на отдых в солнечную и приветливую Испанию не хочется думать о проблемах. Больше думается о море, пляжах, прохладном пиве в кафешках и, что среди всего этого рая можно будет провести незабываемые дни отпуска. Но проблемы все равно остаются проблемами, даже, если их не замечать.

Многие туристы страдают заболеваниями, для лечения которых используют привычные препараты, купленные в своей стране. Не редки случаи, когда, приехав на курорты пиренейского королевства, человек обнаруживает, что жизненно необходимые лекарства закончились. Придя в местную аптеку, он обнаруживает, что они в продаже отсутствуют.

И это не связано с дефицитом лекарственных средств. Лекарства есть, но их названия и обозначения отличны от привычных, туристам. Но непрофессионалам совсем непросто ориентироваться в них.

Для того, чтобы отдыхающие испытывали меньше проблем в аптеках, фармацевты решили начать информационную кампанию, призванную просветить туристов и научить их находить заменители и аналоги нужных медикаментов. Имея определенные знания, делать это можно достаточно успешно.

Кампания развернута на Канарских островах местной коллегией фармацевтов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.