Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Фанаты игры Pokemón Go встретились и побежали
Главная / Общество / Фанаты игры Pokemón Go встретились и побежали
Фанаты игры Pokemón Go встретились и побежали

Фанаты игры Pokemón Go встретились и побежали

Недавно вышедшая игра Pokemón Go завоевывает новых поклонников во всех странах и на всех континентах. И, хотя официальной презентации в Испании пока не было, число фанатов постоянно растет. Об этом можно судить и по статистике скачиваний на устройства, работающие под управлением iOS и Android.

Зная о растущей популярности этой игры от Nintendo, телеканал  Rac 1 провел акцию, на которую были приглашены любители этой игры со всей Барселоны. Пришедшим предлагалась пробежка по одному из парков, совмещенная с ловлей покемонов. Данное мероприятие именовалось Poketrobada и получило статус форума.

Не зависимо от того, сколько покемонов поймал каждый участник пробежки, все они весело и дружно провели время, завязав новые знакомства с единомышленниками и зарядившись позитивом на много дней вперед.

Не смотря на безобидность игры, она может таить опасность. Ряд экспертов, занимающихся вопросами безопасности, выражают опасения. Их мнение основано на том, что такие игры могут объединять много людей. Играя в игру все они могут быть обманным путем (под видом игровой необходимости) направлены в определенное место и определенное время, где, возможно, произойдет террористический акт.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.