Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Facebook открывает в Барселоне офис для борьбы с «фейками»
Главная / Общество / Facebook открывает в Барселоне офис для борьбы с «фейками»
Facebook открывает в Барселоне офис для борьбы с «фейками»

Facebook открывает в Барселоне офис для борьбы с «фейками»

Компания Facebook и ее основатель начинают выполнять взятые обязательства. Ранее Цукерберг принес искренние извинения за допущенные просчеты, которые стали причиной «утечки» личных данных 50 000 000 пользователей этой социальной сети. Он пообещал принять ряд мер, направленных на повышение безопасности пользовательских данных и уделять больше внимания борьбе с недостоверными новостями.

В испанской Барселоне компания собирается открыть офис, целью которого и будет работа в этих двух направлениях. Предварительно известно, что он разместится сразу на 8 этажах башни Agbar, а его общая площадь составит 9 000 квадратных метров. Штат сотрудников определен 500 единицами и уже начат отбор кандидатов на замещение вакантных должностей. Требования при этом предъявляются крайне серьезные – нужно знание нескольких иностранных языков, опыт работы в аналогичных структурах и желание достигать успеха. Так же на работу требуются опытные программисты.

Создание нового офиса в Испании – последовательное выполнение программы по усилению безопасности, которую Цукерберг недавно анонсировал. В ее рамках на работу будут приняты порядка 20 000 сотрудников, которые и обеспечат ее должный уровень.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.