Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Facebook открывает курсы интернет-грамотности
Главная / Общество / Facebook открывает курсы интернет-грамотности
Facebook открывает курсы интернет-грамотности

Facebook открывает курсы интернет-грамотности

В мире, где господствуют цифровые технологии, сложно оставаться востребованным и конкурентоспособным, если отсутствуют базовые знания и навыки работы в интернете. Прежде всего, это поиск нужной информации и продвижение собственных оригинальных идей и наработок в бизнесе.

Компания Facebook решила помочь в этом тем, кто нуждается в освоении Сети наиболее сильно. В рамках новой программы, которая уже запущена, уже к 2020 году обучение на организованных ИТ-гигантом курсах смогут пройти до 1 000 000 человек. Акценты в обучении будут сделаны на сравнительно небольшие компании разной направленности, которые не развиваются из-за отсутствия их в интернете и на обычных людей, которые ищут работу, или хотят более полно реализоваться, используя свои идеи.

Для этого в странах ЕС будут запущены курсы, где можно пройти обучение, выбрав одну из программ, требуемого уровня. Курсы будут открыты в таких странах, как Великобритания, Франция, Германия, Польша, Италия и Испания. Граждане этих стран получают хорошую возможность получения важных знаний, которые могут стать фундаментом их дальнейшего успеха и развития бизнеса.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.