Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Евровидению 60!
Главная / Культура / Евровидению 60!

Евровидению 60!

Популярному во всей современной Европе конкурсу «Евровидение» исполняется  60 лет. Юбилейный конкурс, интересный многим европейцам и не только, пройдет в конце марта этого года в Лондоне. Это событие должно собрать рекордное количество меломанов со всех стран и будет транслироваться ведущими телекомпаниями на весь мир.

Принять участие в таком значимом шоу огромная честь для каждого артиста и музыканта. И будет справедливо, если это будут самые достойные музыканты. Испанию в этом году представит певица уже участвовавшая в «Евровидении». Выбор устроителей пал на певицу Росу Лопес. Роса выступала в 2002 году и заняла тогда 7 место среди выступавших конкурсантов. Испанская роза, как ее называют в Испании, приедет в этот раз со сборником самых лучших песен, которые исполняли на конкурсе участники от Испании за всю его историю. В ее исполнении они будут звучать особенно хорошо.

Кроме непосредственных участников, чьи выступления будут оцениваться, на конкурс приедут и другие исполнители из разных стран в разные годы, запомнившиеся своими замечательными песнями зрителям шоу. Они споют свои песни, многие из которых стали мировыми хитами, известными до сих пор.

Ведущие этого юбилейного конкурса будут, как и должно, из разных стран Европы. Это ирландец Грэм Нортон и шведка Петра Меде. Оба известны своим веселым нравом, опытом работы на таких торжественных мероприятиях  и остроумием.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.