Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Если не на море, то где отдохнуть летом в Украине?
Главная / Туризм / Если не на море, то где отдохнуть летом в Украине?
Если не на море, то где отдохнуть летом в Украине?

Если не на море, то где отдохнуть летом в Украине?

Отличное место для отдыха на Букском каньоне, что находится в Черкасской области на р. Горный Тикич. Скалы выглядят очень могущественными, отвисая, они создают вместе с водопадом просто обворожительный и незабываемый вид! Это место находится далеченько от цивилизации, а отдыхать с палатками здесь просто шикарно! На собственном транспорте сюда добраться лучше всего через Жашков.

Если хочется впечатлений, отправляйтесь в Одессу! Да, здесь очень много пляжей, но это ведь не все! Сюда едут туристы круглый год. Главное, посмотреть прогноз погоды на планируемые даты поездки. Это очень удобно посмотреть на сайте Погодник pogodnik.com. Так вот, в Одесской Аркадии множество ночных клубов для молодежи и любителей потанцевать, для тех, кто предпочитает спокойный отдых – Лонжерон и отрада, а около них расположен дельфинарий. Здесь любо-дорого пройтись по Дерибасовской, Приморскому бульвару и знаменитой Потемкинской лестнице. Очень знаменит и Привоз – Одесский рынок. А если хочется получить самые незабываемые впечатления, опуститесь вместе с экскурсоводом в Одесскую катакомбу. Транспорт в Одессу ездит самый разный – что кому удобней.

Хочется экстремального отдыха? Отправляйтесь на Ю. Буг! Там Вы будете преодолевать пороги в Области Николаева, с. Мигея. Эту местность некоторые называют Швейцарией в миниатюре. А вот по сравнению с горными реками в Карпатах, которые просто ледяные, здесь вода довольно-таки теплая.

В Черниговской области села Олешня находятся кристально чистейшие Голубые озера. Песчаные берега и невероятная красота природы просто завораживают! Здесь каждый может выбрать для себя определенные условия проживания от ВИП класса, где все предоставляется, до эконом, где приезжие туристы самостоятельно готовят пищу.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.