Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
ЕС будет повышать безопасность авиаперевозок
Главная / Происшествия / ЕС будет повышать безопасность авиаперевозок
самолет

ЕС будет повышать безопасность авиаперевозок

Евросоюз собирается предложить авиакомпаниям что бы они создали постоянное присутствие в кабине пилотов как минимум двух человек.

Авиакатастрофа компании Germanwings, как считает прокурор, случилась в конечном итоге из за осознаных действий второго пилота – 28-летнего Андреаса Любица. В это время он находился в кабине один, и заблокировал дверь, после чего направил самолет вниз, полагает прокурор.

После того как были расшифрованы черные ящики европейские власти озадачились повышением безопасности полетов. По информации агентства Reuters, говорится о создании новых правил, и авиакомпании будут выдвинуты новые рекомендации.

В пятницу, стало известно о том что за шесть лет до катастрофы Любиц пережил достаточно тяжелую депрессию ему пришлось даже обращаться за помощью психиатра.

На борту самолета находились 150 человек, из них 144 являлись пассажирами. В катастрофе ни кто не выжил, в том числе и граждане Испании их на борту находилось 51 человек. Самолет летел из Барселоны в Дюссельдорф.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.