Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Элитная недвижимость в Марбелье
Главная / Недвижимость / Элитная недвижимость в Марбелье

Элитная недвижимость в Марбелье

Выставлены на продажу от банка BBVA 100 объектов жилой элитной недвижимости в Марбелье (Малага). Дома находятся в урбанизации Samara Resort. Инвесторов заинтересовывают большими террасами с которых открывается вид на море.

Общая площадь апартаментов варьируется от 63 до 157 квадратных метров. В добавок ко всему на террасу отводиться до 188 квадратов. Стоимость жилья начинается от 150 тыс. евро. Число спальных комнат – от одной до трех, до пляжа – 15 минут хотьбы, до центра города – 20. В комплексе есть два бассейна и тренажерный зал.

Марбелья, вместе с Мадридом и Барселоной, на много быстрее прочих регионов Испании пришла в норму после кризиса на рынке недвижимости. По сообщению Министерства развития Испании, в 2014 году в декабре месяце Марбелья стала региональным лидером по количеству совершенных сделок купли и продажи недвижимости – 2 834 подписанных договора. За тем идет Малага (2 783), Михас (1 658), Эстепона (1 524), Бенальмадена (1 407) и Манильва (1 003).

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.